российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми квартиры по полтора года стоят пустыми, а люди не могут «выбраться» из ветхого жилья

В Перми мэрия недостаточно заботится о расселении граждан из ветхого жилья. Об этом сообщил прокурор Александр Дерышов. По его словам, управление жилищных отношений не выполняет своих прямых обязанностей, и варианты с расселением приходится искать строительным компаниям. Прошлогодняя прокурорская проверка показала, что, несмотря на огромную очередь, некоторые квартиры по полтора года стояли пустыми, а после этого были распределены между работниками городской администрации. Две квартиры вообще были «потеряны из учета».

Как отметил прокурор, выявлены нарушения и в других сферах. Так, вопреки Лесному кодексу управление экологии и природопользования выдавало разрешения на вырубку леса, повсеместно в школах проводится ремонт во время учебы, сообщает «Эхо Перми».

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 24.02.09

Молодые пермяки подозреваются в двойном убийстве из корыстных побуждений. / В Прикамье филиал питерского вуза заплатит штраф за нарушение прав студентов. / 23 февраля пермякам предлагали «эротическую помывку» автомобилей. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках