российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье выберут «Имя Перми Великой»

С 1 марта в Прикамье начнут выбирать «Имя Перми Великой». Цель этой общественной акции – определить исторически важную личность, ключевую фигуру, благодаря которой Пермь стала развиваться.

Для участия в конкурсе уже выдвинуты 84 кандидатуры. По количеству комментариев лидируют род Строгановых, Заратустра, Борис Коноплёв и Александр Попов, сообщает «Эхо Перми».

Как заявила заместитель министра культуры Пермского края Вероника Вайсман, с 1 марта начнется Интернет и SMS-голосования, а все результаты будут выложены на сайте «Имя Перми Великой».

Всего же по результатам голосования будет названо 7 имен.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 25.02.09

В Александровском районе – самая сложная ситуация со здоровьем населения. / Пермское ГИБДД, задержавшее машину с аппаратурой, может сорвать митинг КПРФ. / В Пермском крае Сбербанк распродает квартиры и машины должников. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках