российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодой житель Прикамья зарезал пенсионера из-за 500 рублей

В селе Сива Пермского края 22-летний парень из-за 500 рублей убил пенсионера. Труп одинокого 74-летнего мужчины был найден около дома со следами насильственной смерти.

Преступление удалось раскрыть в течение полутора суток. Следствие установило, что безработный молодой преступник решил убить и ограбить старика. Ночью он пришел к дому, напал на пенсионера и хладнокровно перерезал ему горло кухонным ножом. Однако в квартире убийца обнаружил лишь 500 рублей. Он похитил деньги и скрылся. Сейчас против подозреваемого возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения – заключении под стражу.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 26.02.09

Диана Гурцкая со скандалом отказалась передавать символическую эстафету победителю грузинского отбора на Евровидение. / В Чердынском районе распространялись фальшивые агитационные материалы. / Кризис толкает пермяков на подделку больничных. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках