российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми и других районах края возросла смертность на дорогах

В начале года в Перми, Краснокамске, Березниках, Кунгуре, Чайковском аварий на дорогах с серьезными последствиями стало больше. Как заявил министр общественной безопасности Пермского края Игорь Орлов на заседании комиссии по безопасности дорожного движения, приоритетом сегодняшнего дня должно стать снижение смертности в ДТП. Этому будут способствовать строительство новых и ремонт старых дорог, усиление контроля за безопасностью движения, сообщает пермская ГТРК.

Напомним, что деньги на реконструкцию трасс решили взять из средств, которые бюджет края получит за специальные пропуска. Они будут введены в период весенней распутицы с 6 апреля по 20 мая, когда проезд грузового транспорта на дорогах ограничат.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 26.02.09

Молодой житель Прикамья зарезал пенсионера из-за 500 рублей. / Диана Гурцкая со скандалом отказалась передавать символическую эстафету победителю грузинского отбора на Евровидение. / В Чердынском районе распространялись фальшивые агитационные материалы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках