российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае депутат подозревается в подлоге и превышении полномочий

Депутат думы Чернушинского городского поселения 2 созыва Евгений Бибиков подозревается в превышении должностных полномочий и служебном подлоге. Директор муниципального учреждения «Отдел заказов», без конкурса и без проекта, заключил муниципальный контракт с одним из чернушинских обществ с ограниченной ответственностью о доведении до эксплуатационных характеристик здания городского дома культуры «Нефтяник», сообщает «Коммерсант» со ссылкой на следственное управление.

По другому договору обязанность проведения работ была возложена на фирму, зарегистрированную в Чайковском. Они были выполнены лишь частично, однако Бибиков акт приемки выполненных работ подписал и более 1,5 млн руб. были перечислены на счет подрядчика.

Сейчас против чиновника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК РФ и ч. 2 ст. 292 УК РФ.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 02.03.09

Эксперты назвали пять искушений Медведева. / В Пермском краевом суде рассмотрят ходатайство о взятии под стражу бывшего начальника криминальной милиции. / Наблюдатели от КПРФ жалуются на нарушения в ходе довыборов в пермскую гордуму. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках