российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми в канун 8 Марта выберут «Автоледи»

Лучшую женщину-водителя выберут в Перми в преддверии Международного женского дня. 7 марта в 11.00 на автотрассе в поселке Песьянка стартуют соревнования по скоростному маневрированию –«Автоледи». Конкурсантки проедут квалификационные заезды, где требуется преодолеть 3 круга: один – «ознакомительный» и два – на время. А финалисткам придется участвовать в заездах на 2 круга – на время и без ознакомления.

Как сообщает master4x4.ru, участниц гонки ожидают два зачета: абсолютный – для конкурсанток, выступающих на своих автомобилях, и монокласс «Ока» – для тех, кто соревнуется на машинах организаторов.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 02.03.09

Александр Кынев: «Выборы 1 марта – начало конца «Единой России»». / В Пермском крае депутат подозревается в подлоге и превышении полномочий. / Эксперты назвали пять искушений Медведева. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках