российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяк, обругавший судью, привлечен к уголовной ответственности

К уголовной ответственности за оскорбление судьи привлечен пермяк Константин Кормщиков. Как установило следствие, 9 сентября прошлого года в судебном участке №106 Октябрьского района Пермского края он, после оглашения приговора по уголовному делу, был взят под стражу и выведен в приемную. Там, громко возмущаясь вынесенным решением, Кормщиков стал оскорблять «бранными, оскорбительными по смыслу и неприличными по форме» словами и выражениями судью и секретаря судебного заседания. Однако его утихомирили приставы и милиционеры охранно-конвойной службы, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Буйный осужденный не признавал своей вины и заявлял, что не согласен с наказанием, а потерпевшие и свидетели его оговорили.

Пермский краевой суд признал неработающего Кормщикова виновным и приговорил к штрафу в размере 40 тыс. рублей.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 16.03.09

«ЛилиПута» и «Медведку» – в отставку!: шоу-акции оппозиции в Петербурге и Владивостоке (ФОТО). / Пермские пенсионеры раскупили в губернаторском магазине спички и соль, протестуя против роста цен (ФОТО). / В постели с Обамой. В Америке выходят мемуары гомосексуалиста о его интимных отношениях с американским президентом. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках