российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье заключенный-педофил пытался покончить с собой

В Пермском крае заключенный Николай Заитов, осужденный за насильственные действия над восьмилетней девочкой, пытался свести счеты с жизнью. Сегодня ночью в камере изолятора временного содержания Еловского ОВД он оторвал молнию от куртки и сделал из нее петлю. Однако самоубийцу вовремя остановили постовые, которые прибежали на крик его сокамерника. После обследования в больнице Заитова вернули в изолятор, сообщает «Комсомольская правда».

По словам осужденного, он боится расправы заключенных за то, что он совершил с ребенком.

Отметим, что он также обвиняется в избиении в течение ряда лет усыновленного мальчика. Всего же в его семье проживало четверо приемных детей.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 16.03.09

В Пермском крае ребенок, устроивший пожар, вовремя разбудил пьяную прабабушку. / В Прикамье прокуратура подтвердила принудительные аборты и стерилизацию женщин. / Пермяк, обругавший судью, привлечен к уголовной ответственности. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках