российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оперативник-мошенник выманил у пермяка 300 тысяч

Ижевский оперативник Илья Васев, выманивший у доверчивого пермяка 300 тысяч рублей, приговорен к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года. Он грозился арестовать жителя Прикамья за якобы совершенные им преступления и требовал деньги за уклонение от уголовной ответственности. 300 тысяч пострадавший выплачивал оборотню в погонах в течение 4 месяцев – с августа по ноябрь 2008 года, сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Решением суда бывшему оперуполномоченному отделения по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции ОВД города было предъявлено обвинение по статье «покушение на мошенничество».

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 17.03.09

Guardian: «Олимпиада в Сочи может повторить судьбу московской». / В Прикамье алиментщики прячутся от приставов в холодильнике и меняют фамилии. / России предрекают распад из-за демографической катастрофы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках