российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Звездой Севера-2009» стала Анастасия Крохалева из Коми-Пермяцкого округа

Шестнадцатилетняя Анастасия Крохалева, представлявшая Коми-Пермяцкий округ, стала победительницей конкурса красоты среди девушек финно-угорских народов «Звезда Севера-2009». Он прошел 19-20 марта в Сыктывкаре. Теперь, благодаря Анастасии, следующий конкурс в 2011 году состоится уже в Кудымкаре.

Самым ярким выступлением девушки был танец под музыку в стиле хип-хоп. Он настолько понравился, что Анастасия обошла всех конкурсанток, в том числе представительниц Республики Коми, и заслужила звание «Мисс зрительских симпатий».

Кроме того, девушки соревновались в конкурсах «Визитная карточка на национальном языке», «Демонстрация национальных обрядов», «Дефиле с коромыслом», «Конкурс талантов».

Победительница получила корону «Звезды Севера», а также главный приз – поездку в Финляндию.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 24.03.09

В Перми жителям микрорайона Громовский временно отключат воду. / Экономных заставят платить «дважды». / Суд признал банк «Прикамье» несостоятельным. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках