российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми наркоторговцы прятали в шкафу детской комнаты 3 кг героина

Три килограмма героина изъято у пары наркоторговцев в Кировском районе Перми. Свертки с порошком, приготовленным к сбыту, были спрятаны в их доме в шкафу детской комнаты.

Задержанными оказались жители Пермского края. 39-летний мужчина уже был в 2007 году осужден на 5 лет условно с испытательным сроком в 3 года за незаконное производство и пересылку наркотиков. Женщина является индивидуальным предпринимателем. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, сообщает Управление наркоконтроля по Пермскому краю.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 30.03.09

Во всех бедах России винованы сионисты, утверждается в скандальном учебнике по истории для вузов МВД. / Вирус Kido готовит первоапрельский сюрприз. / Кубок УЕФА: «Звезда-2005» победила «Умео». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках