российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермячка, заглянув к соседке, увидела в квартире мумию

В Перми жители дома №15 по улице Глеба Успенского несколько лет жили рядом с мумией. Это раскрылось, когда одна из соседок, увидев открытую дверь, решила проведать 72-летнюю старушку. Однако вместо бабушки она увидела мумифицированное тело. Наталья Гордеева пролежала в квартире более двух лет. За это время социальные и коммунальные службы не интересовались, почему женщина не получает пенсию и не платит за квартиру. Соседи тоже не тревожились и, как сейчас рассказывают, думали, что пенсионерка уехала к родственникам или заболела, сообщает «Комсомольская правда».

На теле погибшей пока не обнаружено следов насилия, обстановка в квартире также не нарушена. Однако специалисты выясняют точную причину и время смерти, а также, кто все-таки первый вскрыл квартиру.

Не объявились и родственники умершей. Теперь ее квартира перейдет государству.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 30.03.09

В Перми столкнулись автобус и автомобиль. / Экологи требуют спасти пермские коренные народы от вымирания. / В Башкирии машина рыбаков из Прикамья провалилась под лед. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках