российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские и германские власти договорились о проведении немецкой торговой миссии в Прикамье

Пермь, 13 апреля (Новый Регион) – В ближайшее время в Пермскую область приедет торговая миссия Германии. Как сообщил и.о.губернатора области Олег Чиркунов, договоренность об этом достигнута в результате работы пермской делегации на Ганноверской ярмарке.

Олег Чиркунов отметил, что во многом цели, которые ставились перед делегацией Прикамья в Ганновере, достигнуты: «Нам было важно понять, какие существуют потенциальные инвесторы и по каким критериям они выбирают регион для развития своей деятельности. В этом плане получено достаточно интересной информации, – подчеркнул глава региона. – Мы также должны осознавать, что другие регионы для нас являются конкурентами. Важно было понять, как они работают, что они научились делать лучше нас и попробовать в следующем году быть здесь лучшими».

Пермь. Другие новости 13.04.05

Внимание к женщинам-заключенным становится больше, – считают правозащитники. / Сегодня в Пермь прибудет начальник погрануправления ПФО Владимир Стрельцов. / В Пермской области начинающие водители попадают в аварии в четыре раза чаще, чем профессионалы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках