российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сеть аптечных пунктов в Перми будет расширена

Пермь, 13 апреля (Новый Регион) – Депутаты прикамского Заксобрания продолжают работу над законодательством по замене натуральных льгот денежными выплатами. Депутаты провели заседание специальной рабочей группы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Заксобрания, власти области предлагают создать страховой запас лекарств на сумму 30 млн. рублей для обслуживания рецептов по льготным категориям граждан. Кроме того, в связи недостатком аптечных пунктов, работающих с льготными рецептами, депутаты рекомендовали властям г.Перми и области в течение 10 дней провести работу по открытию необходимого числа аптек на территории областного центра.

Пермь. Другие новости 13.04.05

Российские и германские власти договорились о проведении немецкой торговой миссии в Прикамье. / Внимание к женщинам-заключенным становится больше, – считают правозащитники. / Сегодня в Пермь прибудет начальник погрануправления ПФО Владимир Стрельцов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках