российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Законодатели предложили лишить буквы «Т» маршрутки и развесить на остановках расписание социальных автобусов

Пермь, 13 апреля (Новый Регион) – В Перми и Пермской области необходимо создать единую транспортную политики. С таким предложением депутат ЗакСобрания Игорь Шубин обратился к членам рабочей группы по замене натуральных льгот денежными выплатами. И.Шубин предложил также отменить написание литеры «Т» на пермских автобусных маршрутах, так как они не соответствуют установленным стандартам, – сообщает пресс-служба Заксобрания.

Кроме того, депутат Борис Светлаков предложил разместить на остановочных пунктах информацию о графиках движения так называемых «социальных» маршрутов для льготников. Сейчас на территории Перми из 750 автобусных маршрутов 254 являются социальными. Все эти предложения были поддержаны большинством членов рабочей группы.

Пермь. Другие новости 13.04.05

Сеть аптечных пунктов в Перми будет расширена. / Российские и германские власти договорились о проведении немецкой торговой миссии в Прикамье. / Внимание к женщинам-заключенным становится больше, – считают правозащитники. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках