российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Член Совета федерации от Пермской области Виктор Добросоцкий написал книгу о фаятонии

Пермь, 13 апреля (Новый Регион) – Член Совета федерации от Пермской области Виктор Добросоцкий написал книгу о фаятонии – «Человек хочет стать морем, но…».

Фая – это праздник огня, который проходит в Испании в городе Валенсия. В течение всего года всеми жителями этого города на средства от добровольных пожертвований ваяются фигуры из папье-маше. Эти фигуры – волшебные Фаи, символизирующие различные краски окружающего мира, мира людей. В одну волшебную праздничную ночь прекрасные фаи сжигаются…

По словам самого автора, «сам факт создания одержимыми сердцами горожан великолепных творений, проживающих короткую, как огонь жизнь, напоминает мне о философии человеческой судьбы, вспыхивающей в минуту рождения ослепительным факелом, проносясь по короткому жизненному пути в бесконечность, оставляя о себе лишь память. Фаятония – это философия огня жизни, ярким факелом освещающего наш путь на земле».

Новая книга сенатора уже появилась в продаже в интернет-магазинах по цене 260 рублей.

Пермь. Другие новости 13.04.05

Кизеловцев просят не пить «сырую» воду. / Березниковские власти ищут желающих получить в аренду кинотеатр Икар. / Законодатели предложили лишить буквы «Т» маршрутки и развесить на остановках расписание социальных автобусов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках