российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пойманы наркоманы, грабившие пенсионеров

Группа наркоманов, устраивавшая разбойные нападения на пенсионеров, задержана в Перми. Преступники грабили пожилых женщин в подъездах, вырывали сережки из ушей. Случаи нападения участились в марте в Кировском районе.

Для поимки грабителей была создана специальная группа из наиболее подготовленных сотрудников ОВД, удалось установить личности подозреваемых и места сбыта ценностей.

Пока что задержанные изобличены в 6 грабежах, однако, по мнению следователей, на их счету, куда больше разбоев. Кроме того, в преступлениях им помогали девушки. Они стояли «на страже», наблюдая за обстановкой около подъезда.

Преступники уже были ранее судимы за действия, связанные с незаконным оборотом наркотиков и кражами, имеют наркотическую зависимость. Сейчас милиция разыскивает всех пострадавших.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 03.04.09

Казань выиграла борьбу за бренд «Третья столица России». / Россияне составили свой антикризисный план. / Прокурор напомнил губернатору Олегу Чиркунову об инвалидах. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках