российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В рядах пермских силовиков – перестановки

В Прикамье в силовых ведомствах начались кадровые изменения и увольнения. Так, краевое следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ уже приняло отставку Владимира Грязева. Он руководил отделом по расследованию особо важных уголовных дел.

Кроме того, по данным «Коммерсанта в Перми», оставить свой пост также намерен замруководителя краевого следственного управления Юрий Сычев. Он уже подал рапорт об увольнении. Руководитель этого ведомства Марина Заббарова вызвана в Следственный комитет при прокуратуре РФ для прохождения внеочередной аттестации.

В апреле службу по собственному желанию покидает первый зампрокурора Пермского края Валерий Ларин. Однако в пресс-службе надзорного округа заявляют, что такой приказ генпрокурора в Пермь еще не поступил.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 03.04.09

В Прикамье единороссы проталкивают своих детей в Молодежный краевой парламент. / Пермская прокуратура настаивает на выселении чиновников из квартир, предназначенных для расселения жильцов из аварийных домов. / В Перми пойманы наркоманы, грабившие пенсионеров. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках