российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье преступник убил судью, чтобы не возвращать ей долг

В Пермском крае в Добрянке задержан подозреваемый в похищении и убийстве федерального судьи Ольги Кузнецовой. 36-летняя женщина пропала 3 дня назад. Она ушла из дома по делам и не вернулась. Последний раз судью видели у местного кафе «Маракана» в 21.30.

На след преступника вышли по распечатке телефонных разговоров Кузнецовой. Последним ей звонил Марк Ижаков. Впоследствии в его машине обнаружили сережку потерпевшей. На допросе преступник сознался, что убил Ольгу Кузнецову из-за долга. Два года назад судья заняла ему 150 тысяч рублей на покупку автомобиля «Хонда». Чтобы не возвращать деньги, Ижаков решил расправиться с женщиной. Он вызвал ее на встречу якобы для возврата денег, однако затем вывез за город, задушил и закопал в снег, сообщает Life.ru.

Убийство было совершено в той же «Хонде», на покупку которой Кузнецова одолжила ему деньги. У погибшей остался 12-летний сын. Против убийцы возбуждено уголовное дело.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 03.04.09

Пермяки в кризис готовят лопаты и семена для дач. / Пермский бизнесмен жалуется на нарушение закона о банковской тайне. / В Коми-округе закрываются школы, преподающие коми-пермяцкий язык. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках