российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Осе пройдут учения по тушению пожаров на объектах нефтедобычи

Пермь, 13 апреля (Новый Регион) – В Осинском районе Перми пройдут учения по тушению пожаров на объектах нефтедобычи. 14 апреля в 11.30 в деревне Тишково Осинского района состоятся пожарно-тактические учения на объекте Осинской экспедиции ООО «Буровая Компания «Евразия – Пермь». А затем, в местном ДК «Нефтяник» состоится совещание руководителей Главного управления МЧС России по Пермской области по вопросам: реформирование Государственной противопожарной службы; организация службы и пожаротушения в подразделениях ГПС. Участие территориальных органов ГПС МЧС России в координации деятельности всех видов пожарной охраны Пермской области.

Учение пройдут в рамках областного совещания по подведению итогов оперативно-служебной деятельности подразделений Государственной противопожарной службы за 1 квартал 2005 года и постановке задач на 2 квартал.

Пермь. Другие новости 13.04.05

РИА «Новый Регион – Челябинск» исполнился 1 год. / В Екатеринбурге начался «Грязный бунт» (ФОТО). / Сотни доверчивых пермяков стали жертвами преступной группы, похищавшей загранпаспорта. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках