российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдут Дни Венгерской культуры

Пермь, 13 апреля (Новый Регион) – В Перми с 15 по 19 мая уже во второй раз пройдут Дни Венгерской культуры. Организаторами выступает пермское общество Российско-Венгреской Дружбы, общественная оргнизация «Дом Дружбы» и городская администрация. Этот проект стал победителем конкурса «Общественные инициативы».

В рамках проекта в Перми пройдут Фестиваль венгерского кино, Дегустация венгерской кухни, презентация Дней Венгерской Культуры в городской библиотеке им.Горького. Там же будут организованы выставки литературы о Венгрии и книги венгерских авторов, а также фотовыставка «Памятники Венгрии».

Делегация из посольства во главе зам.атташе по культуре посольства Венгрии в России Иван Хорват совершит визит в г.Кудымкар (Коми-Пермяцкий АО). Уже завтра в газете «Вечерняя Пермь» будут опубликованы вопросы для конкурса на лучшее знание венгерской истории и культуры. Победитель конкурса будет награжден призом и примет участие во всех мероприятиях Дней венгерской культуры.

Пермь. Другие новости 13.04.05

В Осе пройдут учения по тушению пожаров на объектах нефтедобычи. / РИА «Новый Регион – Челябинск» исполнился 1 год. / В Екатеринбурге начался «Грязный бунт» (ФОТО). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках