российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тепло вернется в Прикамье к концу недели

Пермь, 13 апреля (Новый Регион) – Тепло вернется в Прикамье к концу недели. По данным синоптиков, в пятницу и субботу дневная температура воздуха достигнет 7-9 градусов тепла. В ночное время могут быть заморозки, доходящие до слабоотрицательных температур. В начале следующей недели вновь ожидается дождливая погода. Температура воздуха составит 4 градуса тепла. Конец месяца будет теплым: плюс 15-18 градусов. Ветер будет южных направлений, слабый.

Согласно долгосрочным прогнозам, май в Прикамье выдастся довольно теплым, а лето дождливым. Обильные осадки ожидаются в июне и августе, а в июле на территории области установится засушливая жаркая погода.

Пермь. Другие новости 13.04.05

В Перми будут сформирован Молодежный Парламент. / 60% пенсионеров склоны к психическим расстройствам. / К 60-летию Победы Госархив представит коллекцию документов участников Великой Отечественной войны. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках