российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской художественной галерее появился виртуальный «Летучий голландец»

Пермь, 13 апреля (Новый Регион) – В Пермской художественной галерее появился сенсорный киоск «Летучий голландец», который позволяет получать информацию о собрании галереи и об экспонатах выставок, о различных услугах. Выбор информационных разделов осуществляется простым нажатием на экране монитора.

Это первый сенсорный киоск в залах музеев не только Пермской области, но и музеев соседних областей. Он позволит посетителям не только работать с интерактивными программами по коллекции галереи, мировой и региональной истории, культуре, искусству, но и получать с помощью компьютера дополнительную информацию о выставках, мероприятиях, экскурсиях, стоимости услуг. Информация, размещенная на сенсорном киоске поможет посетителям расширить уровень своих познаний, получить пояснения и ответы на возникающие вопросы в процессе осмотра коллекции; воспользоваться помощью электронного путеводителя по галерее; спланировать свою «индивидуальную» экскурсию.

Пермь. Другие новости 13.04.05

Город устал – «Грязная революция» началась (ФОТО). / Виктор Шеин назначен Главным федеральным инспектором по Пермской области и Коми-Пермяцкому АО. / В мае в Перми пройдет конкурс портных «Серебряная нить-2005». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках