российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские парламентарии-«пенсионеры» стали «справедливороссами»

Фракция Российской партии пенсионеров в парламенте Пермского края ликвидирована. Это осуществлено в связи с изменением федерального законодательства, требующего при исчезновении партии прекращать деятельность ее фракции.

Однако депутаты, воспользовавшись положением о возможности создания нового объединения, организовали парламентскую группу «Справедливой России». В нее вошли все четыре депутата-«пенсионера»: Алексей Луканин, Илья Шулькин, Сергей Сивков и Андрей Марков. Кроме того, в группу вступит независимый депутат Станислав Черепанов, который уже состоит в «Справедливой России». Он необходим для создания новой группы, т.к. по закону для ее регистрации требуется не менее пяти человек. Новое объединение будет утверждено на следующем пленарном заседании заксобрания в апреле, сообщает «Коммерсант в Перми».

Кроме того, на днях будет распущена и фракция «Союза правых сил». Решение о ее ликвидации принято в связи с созданием объединения «Правое дело», куда вошел СПС.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 10.04.09

В России выберут Верховного шамана страны – в списке претендентов скотоводы, многоженцы, военные. / В Перми автомобиль с влюбленными сорвался в Каму. / В пермском микрорайоне отключили воду из-за аварии. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках