российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье снова разлилась нефть

Еще один аварийный разлив нефти произошел в Пермском крае. На этот раз ЧП случилось в Чусовском районе на магистральном нефтепроводе «Холмогоры-Клин», 5 км восточнее поселка Кутамыш.

Сейчас на месте аварии создан штаб, ведутся работы по ликвидации ее последствий. На месте происшествия заняты 63 человека и 32 единицы техники. Нефть откачивается в соседний магистральный нефтепровод «Сургут-Полоцк».

Как сообщает ГУ МЧС РФ по Пермскому краю, угрозы попадания нефтепродуктов в водоемы нет.

Напомним, что на этой неделе разлив нефти произошел в Краснокамском районе. Как сообщал ранее «Новый Регион», авария случилась из-за несанкционированной врезки в нефтепровод Северокамск – Пермь. В результате около 3-х кубометров нефтепродуктов попало в реку Ласьва.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 16.04.09

Пермский педофил насиловал мальчиков и записывал надругательства на видео. / Пермяк отомстил Нефтеюганску за равнодушие к своим проблемам. / Житель Перми получил 4 года за незаконную рубку леса. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках