российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Перми грозит «Кастораме» прокуратурой

Мэр Перми Игорь Шубин обвиняет компанию Castorama в незаконном строительстве торгового центра. Он заявил, что у нее нет разрешения на возведение гипермаркета, еще не оформлены все необходимые документы, нет транспортной схемы, однако рабочие уже колотят сваи. Сотрудники администрации выезжали на место и сфотографировали стройку.

По словам Шубина, заявление о нарушениях будет направлено в Госстройнадзор по Пермскому краю. Если Castorama не остановит строительство, администрация может обратиться в прокуратуру, сообщает «Коммерсант».

Напомним, что компания планирует построить в Перми два гипермаркета. Один из них – рядом с торговым центром Metro Cash & Cаrry, другой – в районе восточного выезда из Перми по трассе Пермь – Екатеринбург.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 16.04.09

В Перми рядом со школой неизвестные пытались похитить ученика. / В Прикамье снова разлилась нефть. / Пермский педофил насиловал мальчиков и записывал надругательства на видео. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках