российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье осужденному условно подполковнику милиции предъявят новые обвинения

Бывшему начальнику криминальной милиции Пермского края, осужденному на 3 года условно и освобожденному в зале суда, может быть предъявлено новое обвинение. Такое обещание дал следователь Иван Казанкин. Дело Алаги Микаил-оглы Агаева уже передано из прокуратуры Индустриального района Перми в Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю, сообщает агентство «Перископ».

Ранее в декабре краевой суд отменил приговор и вернул дело на доследование в прокуратуру Индустриального района.

Напомним, что подполковник милиции Алага Микаил-оглы Агаев обвиняется в организации подброса наркотиков и патронов в автомобиль Рафаэля Юртаева. Как установило следствие, это было сделано с целью противозаконного уголовного преследования Юртаева. Бывший милиционер таким образом надеялся сорвать процесс против своего сообщника Агабека Мамедова. Мамедов, как установил суд, виновен в смерти сына Татьяны и Рафаэля Юртаевых, 12-летнего Рината, погибшего 3,5 года назад под колёсами джипа Агабека Мамедова, ехавшего на красный свет через пешеходный переход на повышенной скорости по встречной полосе. Агабек Мамедов, бежавший от суда, находится в федеральном розыске.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 12.05.09

В Прикамье в Храме воскресения Христова сгорели пять человек. / В Перми малышка выпала из окна многоэтажки. / Автомобильная катастрофа в Перми унесла жизни пятерых человек. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках