российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бардымском районе преступники похитили 5 км электрических проводов

Пермь, 19 апреля (Новый Регион) – В Бардымском районе близ деревни Искирь милиция задержала двух похитителей электрических проводов. В течение месяца это было уже третье нападение на линию электропередачи напряжением 10 киловольт, которая обеспечивает энергией животноводческую ферму. Как сообщили «Новому Региону» в компании «Пермэнерго», в первый раз злоумышленники вырезали 2,6 километра проводов, потом еще 2,7 километра. А в третий раз они успели смотать около 5 километров проводов, но с поличным попали в руки милиции. Задержанные оказались жителями поселка Юго-Камский. По факту задержания ведется расследование.

Как сообщили в Чайковских электрических сетях, обслуживающих эту территорию, чтобы восстановить эту линию, потребуется проводов на сумму порядка 150 тысяч рублей.

Пермь. Другие новости 19.04.05

Пермские антифашисты проведут акцию памяти. / 19 и 20 апреля 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / В Екатеринбурге задержан мошенник, продававший ответы для централизованного тестирования. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках