российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подписано соглашение между торгово-промышленными палатами Армении и Пермской области

В ходе визита и.о.губернатора Пермской области Олега Чиркунова в Армению состоялось подписание соглашения между торгово-промышленными палатами Армении и Пермской области.

От Пермской области соглашение подписал руководитель Пермской ТПП Виктор Замараев, со стороны Армении – председатель ТПП республики Мартин Саркисян. Соглашение предполагает обмен информацией в коммерческих предложениях, содействие в проведении деловых встреч и семинаров и обмен опытом работы по развитию и поддержке предпринимательства.

На церемонии подписания соглашения Олег Чиркунов сообщил, что в Пермской области создается экономический климат для развития предпринимательства в различных отраслях. Экономике региона необходима диверсификация. Сегодня она базируется, в основном, на нефтяной и химической промышленности. Когда в экономике существенную долю займет предпринимательство, она будет более стабильна, – подчеркнул глава Прикамья.

Пермь. Другие новости 19.04.05

В Пермской области снижается подростковая преступность. / В период клещевой активности в Перми будут действовать три лаборатории по исследованию насекомых на наличие антигена вируса клещевого энцефалита и боррелий. / О работе паспортно-визовой службы Пермской области теперь можно узнать по телефону. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках