российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Благотворительные средства, собранные в Перми «Мисс Мира- 2004», начали перечисляться для лечения больных детей

Благотворительные средства, собранные в Перми «Мисс Мира- 2004» в ходе проекта «Красота спасет мир», начали перечисляться для лечения больных детей. Об этом сообщил вице-губернатор Олег Ощепков.

В ходе состоявшегося 3 апреля благотворительного концерта и других акций было собрано около полутора миллионов рублей. Первые 205 тысяч рублей уже поступили на специальный счет. Накануне состоялось заседание рабочей группы, на которой приняты решения по выделению средств для лечения конкретных детей. По представлению управления здравоохранения Пермской области, средства на лечение выделены трем больным. 99 тыс. рублей перечислено в детскую больницу №1 Санкт-Петербурга для оперативного лечения четырехлетней Юлии С. из Перми. При этом управление здравоохранения оплачивает транспортные расходы. Для лечения Натальи А., 12 лет, из Перми, находящейся сейчас на консультации в ЦИТО г. Москвы, выделено 56 тысяч рублей. На проведение операции двухлетней Вероники Е. из Краснокамска, которую планируется сделать в детской городской больнице Санкт-Петербурга, перечисляется 30 тысяч рублей.

«Составлен дополнительный список детей, на лечение которых в ближайшее время будут выделены средства, поступающие после благотворительной акции «Красота спасет мир». Уже на этой неделе для нескольких ребятишек поступят спонсорские деньги», - сообщил Олег Ощепков.

Пермь. Другие новости 19.04.05

Подписано соглашение между торгово-промышленными палатами Армении и Пермской области. / В Пермской области снижается подростковая преступность. / В период клещевой активности в Перми будут действовать три лаборатории по исследованию насекомых на наличие антигена вируса клещевого энцефалита и боррелий. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках