российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зуб вампира – новая находка пермских уфологов

У пермских уфологов теперь есть зуб упыря. Его передал местный житель во время экспедиции исследователей в Коми-Пермяцкий автономный округ. Хозяин зуба нашел его у древнего могильника. Находка в 1,5 раза больше человеческого зуба и заострена снизу.

Сам местный житель считает, что упыри и вампиры периодически меняют «старые» зубы на более крепкие, сообщает 59.ru.

Исследователи побывали в Аразае, Раменье, Пожве и Пронином ключе – все это поселения, где обитал чудской народ. С ним связано много легенд. По одной из них – чудь ушла под землю, спасаясь от войн и истребления.

Ходят слухи, что здесь происходят странные явления: из леса появляются люди с бледной кожей или пятиметровые великаны похищают людей.

В следующий раз уфологии намерены побывать в районе Гайн, чтобы исследовать бездонные чудские колодцы.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 22.05.09

Прикамские спортсмены на катамаранах и каяках пройдут по реке АкчИм. / Пермские автомобилисты притворяются прокурорами и работниками следственных органов. / Спецпроект «Нового Региона»: рожденные не в СССР. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках