российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Родственники пермяка, покончившего с собой в ОВД, пытаются разобраться в его гибели

В Перми родные 35-летнего Дмитрия Баранова пытаются выяснить подробности его гибели. 20 мая мужчина выбросился из окна коридора четвертого этажа Дзержинского ОВД. Однако его родственникам до сих пор не объяснили, как же случилась эта трагедия.

По словам жены погибшего Евгении, последнюю неделю Дмитрий пил, а накануне вечером ушел к друзьям. Уже на следующий день двое милиционеров приехали к женщине, чтобы сообщить о смерти мужа, сообщает «Комсомольская правда».

На вопросы супруги отвечали, что «идет проверка». Тогда Евгения сама бросилась искать правду. Как рассказали друзья, вечером они выпивали, а затем у Дмитрия начались галлюцинации: ему казалось, что из окна квартиры кто-то лезет. Он стал занавешивать окна, а затем позвонил в милицию и попросил его забрать. Дмитрий был готов признаться в краже сотового телефона, в которой его обвиняли.

Кто-то видел, как Дмитрий бродил по коридорам милиции. Непонятно, почему человека в таком состоянии не показали доктору.

Руководство ОВД Дзержинского района по-прежнему твердит, что идет проверка. Милиция обещает дать ответ после того, как будет собран полный объем информации.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 26.05.09

В Доме Мешкова при реставрации обнаружен боевой снаряд. / В Прикамье преступникам наденут электронные браслеты. / Пермское общежитие загорелось из-за чайника. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках