российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрия Перми готовит инструменты для общегородского субботника

Пермь, 19 апреля (Новый Регион) – В мэрии Перми готовятся к общегородскому субботнику. Как сообщили «Новому Региону» в хозяйственном управлении, необходимый для уборочных работ шансовый инструмент уже заготовлен. Каждый сотрудник городской администрации сможет выбрать дело по душе: подметать, копать, чистить газоны граблями, скалывать лед ломом, носить мусор в специальной ванне и т.д. Также все участники субботника будут обеспечены рукавицами. Однако о наличии рабочей одежды чиновникам придется позаботиться самостоятельно.

Напомним, общегородской субботник начнется в Перми 23 апреля в 9 утра. В нем примут участие около четырехсот сотрудников городской администрации. Во время работы им будет предложен завтрак – чай и два пирожка. Окончание субботника – в 14 часов.

Пермь. Другие новости 19.04.05

В Чайковском районе обнаружена незаконная врезка в нефтепровод. / В Перми пройдет чемпионат России по армрестлингу. / В Кировском районе стартовала акция «Мини-концерты на дому». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках