российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские противники абортов проведут выставку и флэш-моб

В Перми противники абортов проведут акцию «За жизнь». С 25 по 31 мая в учебных заведениях города будет работать их передвижная выставка «Молчаливая революция». Кроме того, в воскресенье состоится флэш-моб «Шесть секунд».

Организаторы акции – «Православная молодёжь Прикамья» и региональное представительство общественной организации «За жизнь и семейные ценности» – заявляют, что их цель – сокращение числа абортов и профилактика венерических заболеваний. Участники мероприятий будут пропагандировать нравственные ценности, а также призывать к здоровому образу жизни.

На выставке будут раздаваться листовки с информацией о последствиях прерывания беременности, а также показываться видеоролики по этой тематике.

Отметим, что акция проходит перед Днем защиты детей, который отмечается 1 июня, в рамках всероссийской акции против абортов.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 26.05.09

В Перми откроется галерея песчаных скульптур. / В Прикамье застрелился сотрудник ГИБДД. / Пермяк «наказал» подругу за желание расстаться. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках