российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские пенсионеры требуют льготного проезда на транспорте в летний период

Пермь, 19 апреля (Новый Регион) – 20 апреля сразу три митинга в Перми проведут активисты регионального отделения российской партии пенсионеров. С 14 до 15 часов их выступления пройдут на площадке перед памятником «Герои фронта и тыла», возле ДК им. Чехова в Орджоникидзевском районе и на площади перед кинотеатром «Экран» в Кировском районе. Тему митинга, сообщили в мэрии, пенсионеры определили как «обращение к органам власти с требованием обеспечить достойную жизнь пенсионерам», предоставить льготы на проезд в общественном транспорте в летний период, наладить бесперебойные поставки льготных лекарств и т.д. Митинг в центре Перми соберет около 800 человек, в районах города – по 100 человек.

Пермь. Другие новости 19.04.05

Эдуард Россель: до сих пор верю всем, даже вам. / Сельхозпредприятия области страхуют посевы. / В рамках дягилевского фестиваля в Перми пройдет неделя Нидерландского кино, показ балетов с участием Мариинского, Большого театров и гастроли японского балета. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках