российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области заканчивается отопительный сезон

Пермь, 19 апреля (Новый Регион) – В Пермской области заканчивается отопительный сезон. Как пояснили в администрациях Перми и области, прекращение подачи тепла в жилые дома будет традиционно ориентировано на погодные условия. Так, в Перми для отключения отопления среднесуточная наружного воздуха должна составлять не ниже плюс 8 градусов в течение 5-6 дней.

По предварительной информации, в Перми теплоснабжение жилья планируется прекратить в майские праздники. Правда, если наступит похолодание, то отопление отключено не будет – вплоть до наступления тепла, – пояснили в управлении ЖКХ города. В городах и районах области батареи станут холодными не позднее 14 мая.

Предварительные прогнозы синоптиков предвещают теплые и солнечные дни как на конец апреля, так и на первую половину мая с крайне редкими ночными заморозками и дневной температурой воздуха до 18-20 градусов в начале мая.

Пермь. Другие новости 19.04.05

Пермские пенсионеры требуют льготного проезда на транспорте в летний период. / Эдуард Россель: до сих пор верю всем, даже вам. / Сельхозпредприятия области страхуют посевы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках