российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки смогут приватизировать и деприватизировать жилье только до 1 января 2007 года

Пермь, 19 апреля (Новый Регион) – Пермяки смогут приватизировать и деприватизировать жилье только до 1 января 2007 года. Такой срок приватизации и расприватизации жилья устанавливает Новый Жилищный Кодекс, который вступает в силу с 1 мая 2005 года.

По информации главы Пермского фонда содействия товариществам собственников жилья Анатолия Конева, процесс приватизации в Перми растет быстрыми темпами, выстраивается очередь, уже идет запись на сентябрь. На данный момент доля приватизированного жилья в Перми составляет 60%

Расприватизацию жилья, по предположению Анатолия Конева, могут осуществить малоимущие граждане, которые, будучи хозяевами квартир, не способны оплатить коммунальные услуги. При расприватизации собственником станет муниципалитет, который и будет платить за квартиру.

Пермь. Другие новости 19.04.05

В Пермской области заканчивается отопительный сезон. / Пермские пенсионеры требуют льготного проезда на транспорте в летний период. / Эдуард Россель: до сих пор верю всем, даже вам. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках