российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов прочитал лекцию студентам Ереванского университета

Сегодня в рамках визита в Армению и.о.губернатора области Олег Чиркунов прочитал лекцию в Ереванском государственном университете. Глава Прикамья рассказал студентам старших курсов экономического факультета о своей видении роли государства в развитии экономики.

Речь шла о месте стран и регионов постсоветского пространства, к которым относятся и Армения и Пермская область, в мировой экономике, перспективах их развития. Также Олег Чиркунов рассказал студентам об инвестиционной политике органов государственной власти Пермской области, о мерах, которые создаются в регионе для формирования благоприятного бизнес-климата.

Накануне, на встрече Олега Чиркунова с президентом Армении Робертом Кочаряном, также обсуждались преимущества либеральной политики органов власти в сфере экономики.

Пермь. Другие новости 19.04.05

Дети-сироты Великой Отечественной войны проведут митинг, посвященный 60-летию Победы. / Первая отправка призывников в армию в Прикамье пройдет 13 мая. / Майские праздники в Прикамьи будут теплыми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках