российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские анархисты выступили против «оранжевой революции»

Пермь, 20 апреля (Новый Регион) – Пермские анархисты на Первом Российском Социальном Форуме выступили с инициативой принять резолюцию против методов «оранжевой революции».

По мнению анархистов, «российское левое движение не должно стать орудием оранжевой революции, в ходе которой одна криминально-олигархическая неолиберальная элита заменяет собой другую; замена нынешнего президента Путина на ставленника иных российских олигархических кланов или выразителя интересов западных империалистических кругов не отвечает интересам ни трудящихся России, ни самого левого движения. Российское левое движение должно выработать свою собственную самостоятельную стратегию действий в связи с возможностью осуществления оранжевой революции в России, - уверены анархисты.

Российский социальный форум прошел в Москве 16-17 апреля 2005 г. В форуме принимали участие представители общественности, неправительственных организаций, профсоюзов, демократических и левых общественно-политических течений. В рамках форума состоялась широкая и открытая дискуссия по всему кругу проблем, волнующих социальные движения.

Пермь. Другие новости 20.04.05

23 апреля пермский зоопарк отметит «Пробуждение Земли». / В пермском зоопарке родились мангусты. / На Гайве пройдет акция «Трудные дети Прикамья». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках