российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми грабитель оставил милиции куртку и паспорт

Пермский грабитель оказался очень рассеянным и оставил стражам порядка свою куртку с документами. Инцидент произошел вечером в торговом павильоне на улице Бульвар Гагарина, 95. Неизвестный ворвался в помещение и, угрожая ножом, вытащил из кассы 2500 рублей. Затем грабитель скрылся на автомобиле, сообщает «Комсомольская правда».

Милиция по рассказу продавца установила приметы преступника, а потом нашла такси, на котором он уехал. Именно в машине и были найдены вещи грабителя. По словам водителя, его пассажир так торопился, что забыл их в машине.

Налетчиком оказался житель Перми 1984 года рождения. Сейчас он задержан.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 04.06.09

Экологи откроют памятник пермяку, пострадавшему из-за неуважения к природе. / Пермская проститутка, убившая двух клиентов, предстанет перед судом. / В Прикамье 5 человек пострадало в ДТП. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках