российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми должника поймали через сайт «В контакте.ру»

В Перми судебные приставы ловят должников через социальную сеть «В контакте.ру». Так, один из неплательщиков задолжал ОАО «Камабанк» более 25 тысяч рублей. Ответы на запросы, отправленные в регистрирующие органы, были отрицательные. Дома должника застать не удавалось. Он общался с приставами только по телефону, и каждый раз обещал скоро погасить долг.

Однако судебный пристав решила использовать еще одну возможность. Она отыскала страничку неплательщика на сайте «В контакте.ру», где увидела место его работы. После этого исполнительный лист на удержание долга из зарплаты был отправлен в организацию. Вскоре долг перед банком был полностью погашен.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 04.06.09

Пермский подросток, поджигая ацетон, загорелся сам. / В Перми грабитель оставил милиции куртку и паспорт. / Экологи откроют памятник пермяку, пострадавшему из-за неуважения к природе. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках