российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шаровая молния второй раз атаковала дом пермяка

В Прикамье шаровая молния влетела в дом жителя поселка Верх-Култым Лысьвенского района. В минувшее воскресенье Залдат Маниров во время дождя беседовал за столом со своим другом. Однако внезапно раздался страшный грохот и появилась яркая вспышка – шаровая молния. Электросчетчик взорвался, стекла вылетели из окон. Друг хозяина дома успел выпрыгнуть в окно, а сам Залдат замер. Молния сначала остановилась, пролетела над его головой, а затем «пульнула» в телевизор, который тут же расплавился.

«Я видимо сознание потом потерял, очнулся уже на улице, соседи вокруг меня собрались», – рассказывает пострадавший. Он был доставлен в больницу, отделавшись царапинами и ожогами головы средней тяжести, сообщает «Комсомольская правда».

Отметим, что это уже второй случай, когда шаровая молния настигает дом Мансурова. Два года назад опасный шар прошел через трубу буржуйки, через квартиру и вылетел на улицу в открытую дверь.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 04.06.09

В Перми должника поймали через сайт «В контакте.ру». / Пермский подросток, поджигая ацетон, загорелся сам. / В Перми грабитель оставил милиции куртку и паспорт. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках