российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские школьники встали на защиту малых рек

В Перми ученики школ Свердловского района № 61, 12, 10, 99, 41, 5 сегодня выступили в защиту малых рек. Акцию провел центр детского творчества «Луч» в рамках проекта «Речная застава», победившего в городском конкурсе социальных проектов «Молодежная лаборатория».

Юные экологи собрались около Пермского строительного колледжа на Комсомольском проспекте. Активисты обращались к пермякам, призывая не загрязнять малые реки, а также раздавали листовки по этой теме.

Кроме того, с начала июня подростки включились и в практическую природоохранную работу. Они очищают береговые зоны рек Данилиха и Егошиха от мусора.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 04.06.09

В Пермском крае бедняков стало больше в 2008 году. / Итог грозы в Подмосковье: 100 человек ранено, 160 аварийных бригад восстанавливают электроснабжение (ВИДЕО). Смерч в Краснозаводске (зарождение торнадо). / Пермский общественный экологический совет распущен. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках