российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье проводы в армию завершились дракой с милицией

В Пермском крае проводы в армию завершились дракой и избиением сотрудников милиции. Сейчас уголовное дело возбуждено против одного из участников Игоря Яковлева. Его обвиняют в применении насилия к двум сотрудникам милиции, опасного для их жизни и здоровья.

По данным следствия, утром 1 июня Игорь и его друзья в возрасте от 17 до 20 лет пришли на перрон вокзала станции Верещагино Пермского отделения Свердловской железной дороги. Все они находились в состоянии алкогольного опьянения. Молодые люди устроили проводы прямо на перроне, с весельем и шумом, чем нарушили общественный порядок. Подоспевшие милиционеры задержали Яковлева для административного протокола, однако уже в служебном помещении он и двое его друзья, несогласные с задержанием, стали избивать и душить милиционеров. В результате стражи порядка были госпитализированы и сейчас находятся на лечении, сообщает пресс-служба СКП РФ.

В настоящий момент решается вопрос об аресте Яковлева. Ведется расследование.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 05.06.09

Пермских наркоторговцев разоблачили с помощью телефона доверия. / В Прикамье объявлено штормовое предупреждение. / «Предшосовская» суета в Екатеринбурге: крыши домов красят наполовину (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках