российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские уфологии едут в Москву на «общий аномальный сбор RUFORS»

Пермские уфологии готовят «десант» в Москву. 21 июня они проведут в столице «общий аномальный сбор RUFORS» по темам уфологии, аномальных явлений и всего непознанного.

По словам координатора RUFORS Николая Субботина, собравшиеся обсудят летний экспедиционный сезон, поделятся своими впечатлениями. Кроме того, уфологии Перми представят в Москве концепцию научного и аномального туризма, которую сейчас развивают в Прикамье. Как заявил Субботин, она заинтересует как специалистов турбизнеса, так и работников телекомпаний и СМИ, сообщает on-line.perm.ru.

Николай Субботин также привезет на сбор свою книгу «Русский бермудский треугольник», которую можно будет приобрести вместе с автографом.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 09.06.09

В Прикамье наркоманы сажают мак на грядках садоводов. / Пермский пенсионер получил пенсию с фальшивой купюрой. / В Перми пройдет митинг обманутых дольщиков. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках