российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермском изоляторе подростки спали в переполненной камере по очереди

В следственном изоляторе 59/1 подростки были вынуждены спать по очереди в переполненной камере. Это выяснилось во время визита аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае и представителей региональной общественной наблюдательной комиссии.

Юные заключенные жаловались, что до их приезда в камере находилось 20 человек, а свободнее стало лишь после отправки очередного этапа, сообщает 59.ru.

Сейчас правозащитники направили письмо руководству ГУФСИН России по Пермскому краю. Как сказано в тексте, такие условия в изоляторе не соответствуют минимальным стандартным правилам ООН.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 09.06.09

Пермские уфологии едут в Москву на «общий аномальный сбор RUFORS». / В Прикамье наркоманы сажают мак на грядках садоводов. / Пермский пенсионер получил пенсию с фальшивой купюрой. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках