российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двухлетнего пермяка пожарные спасли во второй раз

В Перми жизнь двухлетнему малышу уже дважды спасали пожарные. В последний раз непоседа застрял между оконными рамами квартиры на 3 этаже. Прохожие увидели ребенка, просящего о помощи. На место происшествия выехали пожарные, которые открыли окно и спасли мальчика. Какого же было их удивление, когда в самой квартире они увидели мирно спящую женщину. Как выяснилось, мать ребенка ушла на работу, оставив сына с пьяной сестрой.

Отметим, что в декабре прошлого года этот же ребенок пострадал при пожаре. Он получил ожоги тела, дыхательных путей, но выжил. Виновница пожара, его бабушка, погибла. Она также находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 10.06.09

Сенатор от Прикамья Оганес Оганян – в составе Национального банковского совета. / В Прикамье мужчина «сорвался» с окна 5 этажа. / Национальная безопасность в России под угрозой. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках