российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авиакомпания «Сибирь» договорилась с «Пермскими авиалиниями» о дальнейших полетах

Самолеты авиакомпании «Сибирь» продолжат полеты в Пермь, а ограничения в наземном обслуживании в аэропорту «Большое Савино» будут сняты. Такое решение принято в Москве на встрече руководства «Пермских авиалиний» и компании-должника.

Уже составлен график погашения «Сибирью» задолженности в июне и июле этого года. Были также проведены переговоры о добавлении рейсов авиакомпании в регион.

Напомним, что ранее пресс-служба ФГУП «Пермские авиалинии» распространила информацию о том, что с 16 июня приостанавливает обслуживание «Сибири». Долг авиакомпании составил 12 млн рублей. Организация заявляла, что недовольна ситуацией, при которой «руководство «Сибири» решает вопросы частных акционеров за счёт Федерального государственного унитарного предприятия «Пермские авиалинии».

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 10.06.09

Двухлетнего пермяка пожарные спасли во второй раз. / Сенатор от Прикамья Оганес Оганян – в составе Национального банковского совета. / В Прикамье мужчина «сорвался» с окна 5 этажа. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках