российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для пермских студентов-велосипедистов открылась велопарковка

Первая велосипедная парковка открылась в Пермском университете. Идея ее создания принадлежит студентам историко-политологического факультета специальности «Государственное и муниципальное управление».

Учащиеся целый семестр изучали опыт создания таких стоянок в университетах России и мира. Студенты сами разработали проект, составили смету и с помощью профкома ПГУ провели соцопрос. Его результаты подтвердили необходимость велосипедной парковки, сообщает пресс-служба ПГУ.

Затем студенты передали все документы проректору по хозяйственной части Валерию Кирюхину, который поддержал идею велопаркинга.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 10.06.09

Роддом Добрянки, где погиб младенец, не должен был принимать сложные роды. / Авиакомпания «Сибирь» договорилась с «Пермскими авиалиниями» о дальнейших полетах. / Двухлетнего пермяка пожарные спасли во второй раз. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках