российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми депутат молодежного парламента разбил стекло в клубе и попал в вытрезвитель

В Перми депутат молодежного парламента устроил пьяный дебош в бильярд-клубе «Венеция».

Сотрудники заведения вызвали милицию после того, как народный избранник вместе с другом, нецензурно выражаясь, разбил стекло, сообщает газета «Местное время».

Однако и в вытрезвителе, куда доставили молодого депутата, он не унимался и оскорблял милиционеров. При этом он требовал к себе особого отношения, предъявляя удостоверение депутата краевого молодежного парламента. Кроме того, грозил уволить стражей порядка, заявив, что он это уже не раз делал, т.к. у него есть связи в самом Министерстве внутренних дел.

Сейчас против народного избранника возбуждено сразу два уголовных дела – по статье 130 Уголовного кодекса – «Оскорбление» и административное – по статье «Неповиновение законным требованиям сотрудников милиции».

Напомним, что Молодежный парламент создан в Пермском крае недавно. По итогам тайного голосования его председателем стал член партии «Единая Россия» Вячеслав Бурков.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 10.06.09

Россияне домоседы и патриоты. Даже если бы у них «было много денег», свой отпуск они провели бы дома или на даче. / Для пермских студентов-велосипедистов открылась велопарковка. / Роддом Добрянки, где погиб младенец, не должен был принимать сложные роды. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках